Одинцово

Наркологическая клиника "Первый шаг". Реабилитационный центр. Психологическая помощь.

Адрес
ОдинцовоОдинцовоМожайское шоссе, 49
Телефоны
8 (800) 550-41-03
Email
Показать...
Режим работы
Ежедневно (без выходных) с 09:00 до 21:00
Сайт
stranaprotivnarkotikov.ru/lech…
Категории
Наркологические клиники
Немного о нас
Реабилитационный центр для наркоманов «Первый шаг» готов оказать помощь в любое время суток. Наркологический центр представляет уникальный метод лечения наркотической и алкогольной зависимости. Это программа 12 шагов, включившая в себя мировой опыт решения этой проблемы, что определяет ее высокую эффективность. Эффективное лечение наркомании и алкоголизма в Одинцово вполне реальная вещь, не замыкайтесь в себе, в своих проблемах, обратитесь за помощью и вам обязательно помогут.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Жизнь без наркотиков00-Наркологические клиники
Клиническая больница № 123 Токсикологический центр00-Наркологические клиники

Отзывы

Написать отзыв
Олег
Я долгие годы был зависимым человеком, курил сигареты, пил крепкое спиртное, мог даже употреблять лёгкие наркотики. Но, в один момент я понял, что нужно что-то в этой жизни менять, иначе долго я не проживу. Поэтому, я обратился к вашим врачам за помощью. Они помогли мне вернуться в нормальное состояние и снова стать трезвым. Я начал заниматься спортом, много внимания стал уделять своей семье и работе. Хорошо поднялся по карьерной лестнице. Все это благодаря вашим специалистам, вы помогли мне ...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Наркологическая клиника "Первый шаг". Реабилитационный центр. Психологическая помощь. на карте г. Одинцово

Наркологическая клиника "Первый шаг". Реабилитационный центр. Психологическая помощь. работает по адресу: Можайское шоссе, 49. Часы работы: Ежедневно (без выходных) с 09:00 до 21:00. Род деятельности – Наркологические клиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8 (800) 550-41-03. GPS координаты: Широта - 55.673316, Долгота - 37.268406.